Нужна помощь в выборе дома

САХАЛИН INFO
19.03.19 [01:18] *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь в выборе дома  (Прочитано 18703 раз)
vasiliy1965
Новичок
*

Репутация 0

« : 10.10.13 [23:21] »

Добрый день, хочу переехать жить в Белгородскую область, присматриваюсь к варианту покупки либо участка для последующего строительства либо сразу готовый дом. Интересно мнение людей, кто подскажет к кому там можно обратиться, был ли опыт и т.п.
Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
mrBandit
Новичок
*

Репутация 1

« Ответ #1 : 10.10.13 [23:43] »

А почему именно Белгородская область? Чем она так примечательна?
vasiliy1965
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #2 : 15.10.13 [15:33] »

Хочется сменить место жительства. Так сказать потеплее)) Сменить обстановку и т.п... говорят там очень красиво и люди добрые, цены смешные и т.п. вот и интересно найти компанию какую нибудь, рассмотреть варианты покупки дома/земли.
mrBandit
Новичок
*

Репутация 1

« Ответ #3 : 18.10.13 [04:53] »

Не скажу что профи в этом деле, но имею небольшой опыт от своих знакомых, успешно переехавших в г.Белгород. На сколько я помню они очень много мониторили рынок недвижимости, просматривали сайты, связывались с агентами, и выбрали для себя что-то. На память я уже не вспомню что они выбрали., но если подождете, то я свяжусь с ними и выясню этот вопрос.
mrBandit
Новичок
*

Репутация 1

« Ответ #4 : 18.10.13 [18:22] »

Выяснил. Они обращались в компанию "Дубовская застава". На их сайте просмотрели местоположение, примерные планы работ, ну а потом уже связались с продавцами.
vasiliy1965
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #5 : 26.10.13 [00:07] »

Благодарю за помощь, Вы оказались правы mrBandit, позвонил туда, очень умные и доброжелательные люди попались, все рассказали, выслали проекты и фото домов. Очень все интересно. Еще конечно поищу варианты, но пока эта компания однозначно лучше всего, что я видел.
mrBandit
Новичок
*

Репутация 1

« Ответ #6 : 29.10.13 [03:19] »

да было бы за что! Пустяки! Согласен, достойная фирма, с неплохим коллективом. Приятно с ними общаться. Ну что ж успехов вам!
vasiliy1965
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #7 : 15.11.13 [00:13] »

Да я пожалуй останусь с этими ребятами - http://www.yuzhno-sakhalinsk.info?zastava.ru/ Поехал к ним в офис продаж, оказался он в 10 метрах от уже жилого района, в котором они и продают участки и дома. Сразу отвезли меня посмотреть на всю эту красоту. Я был приятно удивлен, готовностью района к заселению. Позже покатался по окрестностям, так сказать, понять где жить то придется)) Все понравилось.

Спасибо всем за ответы. Если у кого будут вопросы схожие готов ответить!
vasiliy1965
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #8 : 10.12.13 [19:55] »

Конкуренты на порядок выше берут чем они) В общем буду сотрудничать с yuzhno-sakhalinsk.info?-zastava.ru, тем более у них там и школа и садик скоро будет рядом, до магазинов не далеко на машине(смотрел через яндекс карты, проверял так сказать информацию;))
Будут новости обязательно поделюсь.
mrBandit
Новичок
*

Репутация 1

« Ответ #9 : 20.01.14 [19:19] »

Ну а сам район там как? воздух, инфраструктура? вода как?
vasiliy1965
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #10 : 18.02.14 [00:20] »

Район получается огорожен, охрана! Все сделано красиво не как лагерь заключенных) Воздух как в лесу, трасса далеко, город также, лес рядом, речка. Вода на удивление хорошая, не меловая, хотя как мы знаем Белгород это столица мела))
mrBandit
Новичок
*

Репутация 1

« Ответ #11 : 25.03.14 [06:04] »

Район получается огорожен, охрана! Все сделано красиво не как лагерь заключенных) Воздух как в лесу, трасса далеко, город также, лес рядом, речка. Вода на удивление хорошая, не меловая, хотя как мы знаем Белгород это столица мела))
Хм... огороженный район? А вы не шутите? Ну с воздухом понятно- Белгород довольно "зеленый" город, тем более что как вы сказали- лес рядом. А вот с водой тут как-то сомнения у меня... ведь город находится на меловых отложениях. Вы серьезно утверждаете что вода приемлема?
mrBandit
Новичок
*

Репутация 1

« Ответ #12 : 25.03.14 [07:06] »

Обшарил местные СМИ и нашел следующую статью: "Более 87 % жителей Белгородской области централизованно обеспечены безвредной питьевой водой". Основной тезис которой: "Вода из источников централизованного водоснабжения в регионе не содержит токсичных химических веществ и безопасна в эпидемическом отношении, утверждают специалисты." И программу там какую-то запустили Smile Источник: http://хn--90aisup.хn--p1ai/nеws/region/2012/12/03/73653.html. Похоже что в целом вы были правы.
sibiryak
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #13 : 11.04.14 [19:24] »

Выбираю себе для переезда Белгородскую область. Хотел уточнить, вы уже проживаете там или еще идет строительство. Хотелось бы узнать отзывы...
Vivlan
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #14 : 30.06.14 [17:22] »

Хм... огороженный район? А вы не шутите? Ну с воздухом понятно- Белгород довольно "зеленый" город, тем более что как вы сказали- лес рядом. А вот с водой тут как-то сомнения у меня... ведь город находится на меловых отложениях. Вы серьезно утверждаете что вода приемлема?
А чем может быть вредна такая вода?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

eBay Sniper
ОСТРОВ САХАЛИН: САЙТ | IRC ЧАТ | ЗНАКОМСТВА | ОБМЕН ССЫЛКАМИ
ЮЖНО-САХАЛИНСК: САЙТ | ЧАТ | ЗНАКОМСТВА | ОБЪЯВЛЕНИЯ | ПОГОДА
Электронная доска бесплатных объявлений острова Сахалин
Посмотреть объявления | Добавить объявление