КАк круто быть Святым

САХАЛИН INFO
17.01.19 [08:26] *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КАк круто быть Святым  (Прочитано 16553 раз)
LIoness
Новичок
*

Репутация 0

« : 12.10.06 [16:55] »

IdeaВот проходишь по улице и видишь как каждый второй парень и что еще хуже девушка идет с пивом в руках и становится не посебе...
Но есть друга молодежь святая а ты хочешь быть святым
Это совсем не значит уйти в монастырь это означает жизнь без наркоты и пива без разборок и без тюремного построения отношений в среде молодежи.
Я заявляю что отныне святая молодежь это самая крутая молодежь
Молодежь которая знает свои ИСТОКИ
Сообщить модератору   Записан
shk
Новичок
*

Репутация 0

...

« Ответ #1 : 12.10.06 [17:07] »

пиво это хорошо!
ЛИДЕР
Администратор

Репутация 5

« Ответ #2 : 12.10.06 [19:35] »

ну я точно не святой  Very Happy

Scratch
Новичок
*

Репутация 0

Остров Сахалин

« Ответ #3 : 14.10.06 [00:30] »

Тогда уж "Святым из трущоб" . Smile
Despy
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #4 : 24.10.06 [09:11] »

IdeaВот проходишь по улице и видишь как каждый второй парень и что еще хуже девушка идет с пивом в руках и становится не посебе...
Но есть друга молодежь святая а ты хочешь быть святым
Это совсем не значит уйти в монастырь это означает жизнь без наркоты и пива без разборок и без тюремного построения отношений в среде молодежи.
Я заявляю что отныне святая молодежь это самая крутая молодежь
Молодежь которая знает свои ИСТОКИ

Всё так плохо там у вас на Сахалине?? У нас вот никто не пьёт!!  Laughing

Я из Мурманска :о)
ЛИДЕР
Администратор

Репутация 5

« Ответ #5 : 26.10.06 [16:53] »

почему никто французов не обвиняет в употреблении вина ? Wink
Fanton
Гражданин
**

Репутация 1

« Ответ #6 : 31.10.06 [23:49] »

В его словах есть одна здравая мысль.
Это то что на Сахалине отношения людей а в большенстве случаев у молодежи построенны в основном на зоновских понятиях, типа если ты не порядашный поцан то ты либо штемп либо лох.
Типа мы все правельные пацаны - робингуды бла!
Вобщенм мое мнение что зоновские (тюремные) понятия должны быть в тюрме или на зоне (спасибо скажим чикистам за создание такова вида образа жизни).
А на воле должны быть человеческие понятия!!!!
А то идет малалетка в зубах с сигаретой в кармане с касяком пивко пить с друзьями и орет всем встречным - " эй быки вы кто по жизни ....... а вы ведь бычье бла."
Одним словом из нормальных людей привращаются в БЫДЛО!!!
ПС
Ну по поводу святая малодеж эт уж ваобще типа третья сила по мимо ментов и братков что-ли?
Monster
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #7 : 27.02.07 [21:57] »

С фантомом согласен. Я ваще сам не пью и не курю. Я не считаю себя лохом или штемпом, у меня есть друзья которые по понятиям шарят, но я не причастен к их кругу, я просто с ними дружу и они нормальные люди.
Как мне жалко тех маленьких детей, которым по 5-7 лет, а матеряться на улице ЖУТКО!
И оч сложно обящяться с человеком, который живет по понятиям зоны, я ему одно, он мне совершенно другое! Этот человек воопще без принципов, его "старшие" научили говорить так и так, при таких обстоятельства, вот он и мурлычит...
Не пейте не курите и ищите нормальное общество!
ЛИДЕР
Администратор

Репутация 5

« Ответ #8 : 03.03.07 [00:45] »

С фантомом согласен. Я ваще сам не пью и не курю. Я не считаю себя лохом или штемпом, у меня есть друзья которые по понятиям шарят, но я не причастен к их кругу, я просто с ними дружу и они нормальные люди.
золотые слова.
вообще по мне - мат как средство выражения мыслей существует не чтобы разговаривать или понтово ругаться, а скорее как акварель для черно-белой книжки-раскраски устной речи и способен придать нужную гамму самым обыденным словам, взять к примеру Шуру Каретного, кто сказал что он ругается ? Smile ну а алкоголь, курение - глупо человека воспринимать в негативном ключе только за пачку мальбро и бутылку жигулевского. мой генеральный как то сказал - если ты выпьешь 2 или больше бутылки водки и при этом перестанешь быть человеком - с тобой никогда дела а тем более бизнеса вести никто не будет. я с ним согласен. оставайтесь людьми!
Не Я
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #9 : 17.07.07 [23:19] »

а просто пить пиво мона?  Laughing
Прол
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #10 : 02.08.07 [21:14] »

то, что молодёжь подсажена нашими пивными баронами-депутатами ясно, как стекло. но святость , как термин, тут совершенно не к месту.
Fanton
Гражданин
**

Репутация 1

« Ответ #11 : 08.08.07 [21:22] »

почему никто французов не обвиняет в употреблении вина ?

Потому что французы географически живут там где растёт виноград и в связи с употреблением его в пищю (ежедневного) за много веков в организме французов вырабатывался (не помню как называется научно) так скажем иммунитет который нейтрализует алкоголь произведённый брожением винограда.

Так что шанс спится французу намного меньше шанса спится русскому!
Elfirius
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #12 : 16.04.11 [14:32] »

Потому что французы географически живут там где растёт виноград и в связи с употреблением его в пищю (ежедневного) за много веков в организме французов вырабатывался (не помню как называется научно) так скажем иммунитет который нейтрализует алкоголь произведённый брожением винограда.

Так что шанс спится французу намного меньше шанса спится русскому!

Вырабатывается фермент 'алкоголь дегидрогеназа'.

Способность организма расщеплять алкоголь зависит от места формирования этнических групп. Россия велика территориально и разнородна по составу населения. Кто-то справляется с алкоголем, кто-то быстро спивается. В частности, все северные народности начисто лишены этого фермента. Единожды выпив 50-100 грамм любой эвенк и чукча автоматически становится алкоголиком. 

Вывод, если ты видишь спившегося русского человека - то задай себе вопрос: а кто такие русские?
ЛИДЕР
Администратор

Репутация 5

« Ответ #13 : 20.04.11 [17:47] »

хрень вся эта антиалкогольная компания
очередное выбивание денег, да и от повышения акцизов денежек больше получат кому надо.
уже не раз было.
Tolyan
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #14 : 14.09.11 [22:21] »

А пиво как продолжали рекламировать так и рекламируют.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

eBay Sniper
ОСТРОВ САХАЛИН: САЙТ | IRC ЧАТ | ЗНАКОМСТВА | ОБМЕН ССЫЛКАМИ
ЮЖНО-САХАЛИНСК: САЙТ | ЧАТ | ЗНАКОМСТВА | ОБЪЯВЛЕНИЯ | ПОГОДА
Электронная доска бесплатных объявлений острова Сахалин
Посмотреть объявления | Добавить объявление